À Vendre

279 900 $

27 Ch. Bernier , La Pêche, QC J0X1S0

Remarques

Terrain à vendre avec plus de 350 mètres de façade sur le magnifique lac Sinclair. Site boisé mixte avec une grande présence de cèdres, offrant une intimité exceptionnelle. Endroit paisible, parfait pour les amateurs de nature, avec accès direct à l'eau. Idéal pour construire votre havre de paix au coeur de la nature. Très privé!

Résumé de la propriété

  • Voisinage : East Aldfield
  • Évaluation du terrain : 71 100,00 $
  • Évaluation totale : 71 100,00 $
  • Année d'évaluation : 2025
  • Taxes municipales : 482,00 $
  • Taxe scolaire : 24,00 $
  • Taxes annuelles totales : 506,00 $ (2025)
  • Dimensions du terrain : 68305.4 Mètres carrés

Jesse Charette

Courtier immobilier résidentiel et commercial

Jesse Charette Courtier Immobilier Inc

Cellulaire : 819.923.3177

Obtenir plus de renseignements